Счет Россия Канада : Cdbnzfaomtslxm - Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Счет Россия Канада : Cdbnzfaomtslxm - Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

Rossiya Kanada 7 7
Rossiya Kanada 7 7 from s-cdn.sportbox.ru
Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Hokkej Rossiya Kanada Pryamaya Onlajn Translyaciya Polufinal Chm 201 Smotret Schet Rezultat Video Kanada Rossiya from wrestlingua.com
В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.